МАОУ "СОШ п.Тепличный"
п.Тепличный МО "Город Саратов"
  • Веди себя хорошо!

    Самое интересное из плеяды региональных новшеств и пилотов — выборочное возвращение оценки по поведению.
    Веди себя хорошо!.
    Самое интересное из плеяды региональных новшеств и пилотов — выборочное возвращение оценки по поведению. Во-первых, потому что в дальнейшем вероятность ее внедрения на федеральном уровне очень велика. Во-вторых, «поведение» обкатают в 84 школах, расположенных в семи разных регионах. Правда, муниципалитетам и школам предоставлена некоторая свобода в виде трех вариантов системы оценивания дисциплины: ачетная, классическая пятибалльная или трехбалльная («неудовлетворительно», «удовлетворительно», «образцово»). Из концепта пока исключили старшую школу, и к добру, поскольку дополнительные баллы к ЕГЭ — чувствительная тема. Пока поведение будут оценивать у учеников с 1-го по 8-й классы с целью «воспитания и формирования характера».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике